Auktion 319, Los 792 13545-24121, Auktion 319 Los 792, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 319, Los 792 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Französischer Meister

Dekorative Kunst am 30.01.2013, Los 792, Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister
um 1900

Frühling auf dem Lande. Unten links unleserlich bezeichnet.Öl auf Leinwand. Auf Karton gezogen. 27,5 x 33cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 319. Dekorative Kunst,
30.01.2013, Los 792,
Taxe: € 1.600
Ergebnis: € 2.322 (inkl. Aufgeld)