Auktion 319, Los 793 13546-24122, Auktion 319 Los 793, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 319, Los 793 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Französischer Meister

Dekorative Kunst am 30.01.2013, Los 793, Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister
1.H.20.Jh.

Schiffe in einem Hafen der Normandie. Unten rechts unleserlich: P. Gia.... Öl auf Leinwand. 37 x 58cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 319. Dekorative Kunst,
30.01.2013, Los 793,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)