Gerd Baukhage: Auktion 317, Los 651 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Gerd Baukhage

1911 Herten - 1998 Köln

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst am 28.11.2012, Los 651, Ergebnis: € 581 (inkl. Aufgeld)

Baukhage, Gerd
1911 Herten - 1998 KölnHäuser in Albonago. Öl. Malkarton. 30 x 37,5cm. unten rechts GB(ligiert) 54. Verso Stempel des Künstlers. Darunter bezeichnet: Häuser in Albonago (Tessin), Gerd Baukhage 1954: Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Gerd Baukhage verkaufen?

Möchten Sie Gerd Baukhage kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gerd Baukhage.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
28.11.2012, Los 651,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 581

"Eisenplatte I" "Schwungrad" Auktion 311, Los 678 Auktion 317, Los 652 Auktion 337, Los 633 Bretterbild Ohne Titel Ohne Titel Ohne Titel Ohne Titel