Auktion 340, Los 817 23521-32133, Auktion 340 Los 817, Van Ham Dekorative Kunst
Gerrit Dou: Auktion 340, Los 817 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Gerrit Dou

1612 Leiden - 1675 Leiden

Dekorative Kunst am 18.06.2014, Los 817, Ergebnis: € 142 (inkl. Aufgeld)

DOU, GERRIT
Leiden 1612 - 1675 - In der Art des

Knabe mit Vogelkäfig. Öl auf Leinwand. Doubliert. 26 x 20cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Gerrit Dou verkaufen?

Sie möchten zukünftig Angebote zu Gerrit Dou erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gerrit Dou.

340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 817,
Taxe: € 100
Ergebnis: € 142

Auktion 302, Los 1026 Auktion 304, Los 68 Der Zahnarzt Fensternische mit einer Fischverkäuferin