Giovanni Marghinotti - Auktion 335 Los 586, 54039-1, Van Ham Kunstauktionen
Giovanni Marghinotti: Auktion 335, Los 586 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Giovanni Marghinotti - Auktion 335, Los 586

1798 Cagliari - 1865 Cagliari

Alte Kunst
am 16.05.2014, Los 586
Ergebnis: € 1.677

MARGHINOTTI, GIOVANNI
Cagliari 1798 - 1865

Porträt eines Knaben. Öl auf Leinwand. 62 x 50,5cm. Signiert mittig rechts: Marghinotti f. Rahmen.

Provenienz:
Privatsammlung Rosenbusch, Köln.

Soll zu Gunsten Greenpeace, Deutschland e.V., Bund gegen Missbrauch der Tiere e.V., Bund
für Umwelt und Naturschutz e.V. versteigert werden.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Giovanni Marghinotti kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Giovanni Marghinotti verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Giovanni Marghinotti.

335. Alte Kunst,
am 16.05.2014, Los 586
Ergebnis: € 1.677