Auktion 313, Los 73 8538-21255, Auktion 313 Los 73, Van Ham Dekorative Kunst
Gustave Courbet: Auktion 313, Los 73 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Gustave Courbet

1819 Ornans - 1877 La Tour de Peilz

Dekorative Kunst am 24.10.2012, Los 73, Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)

Courbet, Gustave
1819 Ornans - 1877 La Tour de Peitz - Umkreis

Bei der Rast im Wald. Öl auf Leinwand. Doubliert. 58 x 47cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Gustave Courbet verkaufen?

Möchten Sie Gustave Courbet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Gustave Courbet.

Auktion 313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 73,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)

Auktion 263, Los 635 Auktion 309, Los 685 Auktion 309, Los 796 Auktion 315, Los 984 Auktion 410, Los 985 Auktion 410, Los 986 Auktion 418, Los 1199 Landschaft im französischen Jura Porträt einer Dame mit Hut und blauer Schleife Stillleben mit Blumen