Auktion 437, Los 685 aus unserer Rubrik: Fashion

Hermès

Schmuck und Uhren am 14.11.2019, Los 685, Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)

HERMÈS
Henkeltasche "Kelly Bag 32".
Frankreich, 1960.

Schwarzes Eidechsen-Leder, vergoldete Metallapplikationen,
Überschlag mit Riemenverschluss, drei Innenfächer ohne Reißverschluss, einfacher Henkel.
Altersübliche Gebrauchsspuren, Abrieb an den Metallapplikationen und den Kanten.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Hermès verkaufen?

Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Hermès.

Auktion 437. Schmuck und Uhren,
14.11.2019, Los 685,
Taxe: € 1.100
Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)

"Concerto" Auktion 1064, Los 1 Auktion 1064, Los 10 Auktion 1064, Los 11 Auktion 1064, Los 12 Auktion 1064, Los 13 Auktion 1064, Los 14 Auktion 1064, Los 15 Auktion 1064, Los 16 Auktion 1064, Los 17