Auktion 340, Los 923 23626-217247, Auktion 340 Los 923, Van Ham Dekorative Kunst
Isidore Verheyden: Auktion 340, Los 923 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Isidore Verheyden

1846 Antwerpen - 1905 Brüssel

Dekorative Kunst am 18.06.2014, Los 923, Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)

Verheyden, Isidore
1846 Antwerpen - 1905 Brüssel

Porträt einer vornehmen jungen Dame. Öl auf Leinwand. 47 x 39,5cm. Signiert und datiert oben rechts: I. Verheyden / 69. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Isidore Verheyden verkaufen?

Möchten Sie Isidore Verheyden kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Isidore Verheyden.

Auktion 340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 923,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)