James Rosenquist - Auktion 337 Los 879, 53487-3, Van Ham Kunstauktionen
James Rosenquist: Auktion 337, Los 879 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

James Rosenquist - Auktion 337, Los 879

1933 Grand Forks/North Dakota - 2017 New York

am 27.05.2014, Los 879
Taxe: € 400
Ergebnis: € 774

Rosenquist, James

Gift wrapped doll. 1993. Farblithografie auf festem Bütten. 61 x 61cm (76 x 72,5cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Tyler Graphics Ltd., Mount Kisco, New York (Hrsg.). Ex. 6/100. Rahmen.

Mit dem Trockenstempel und der Nummerierung "JR93-3071" (verso) des Herausgebers.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von James Rosenquist kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von James Rosenquist verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von James Rosenquist.

337. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 27.05.2014, Los 879
Taxe: € 400
Ergebnis: € 774

Weitere Werke von James Rosenquist