Auktion 309, Los 721 6009-80420, Auktion 309 Los 721, Van Ham Alte Kunst
Jan Jacob Spohler: Auktion 309, Los 721 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Jan Jacob Spohler

1811 Nederhorst den Berg - 1866/79

Alte Kunst am 11.05.2012, Los 721, Ergebnis: € 10.965 (inkl. Aufgeld)

Spohler, Jan Jacob
1811 Nederhorst den Berg - 1879

An der Schelde. Personen auf einem Fährboot vor einer Windmühle. Signiert unten links: J.J. Spohler f. Öl auf Leinwand. 55 x 78,5cm.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jan Jacob Spohler verkaufen?

Möchten Sie Jan Jacob Spohler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jan Jacob Spohler.

Auktion 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 721,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 10.965 (inkl. Aufgeld)

Auf dem Eis Auktion 315, Los 792 Auktion 320, Los 734 Auktion 335, Los 541 Auktion 335, Los 542 Die winterliche Gracht Flusslandschaft