Auktion 309, Los 710 6000-80402, Auktion 309 Los 710, Van Ham Alte Kunst
Jean Antoine Theodore Gudin: Auktion 309, Los 710 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Jean Antoine Theodore Gudin

1802 Paris - 1880 Boulogne-sur-Seine

Alte Kunst am 11.05.2012, Los 710, Ergebnis: € 2.193 (inkl. Aufgeld)

Gudin, Jean Antoine Theodore

Seestück mit Fischerboot. Signiert unten rechts: T Gudin. Ölstudie auf Papier. Auf Holz gezogen. 23 x 30,5cm. Rahmen.

Bezeichnet mit verschiedenen Nummern und einem Stempel "T.Gudin 143".

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jean Antoine Theodore Gudin verkaufen?

Möchten Sie Jean Antoine Theodore Gudin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jean Antoine Theodore Gudin.

Auktion 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 710,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.193 (inkl. Aufgeld)

Auktion 309, Los 709 Auktion 315, Los 809 Auktion 315, Los 858 Auktion 324, Los 959 Dorf in den Savoyer Alpen