Auktion 335, Los 703 21195-29872, Auktion 335 Los 703, Van Ham Alte Kunst
Jean Béraud: Auktion 335, Los 703 aus unserer Rubrik: Arbeiten auf Papier

Jean Béraud

1849 St. Petersburg - 1935 Paris

Alte Kunst am 16.05.2014, Los 703, Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)

BÉRAUD, JEAN

Porträt einer eleganten Dame. Aquarell auf Papier. 46,7 x 30cm. Signiert unten rechts: Jean Béraud. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jean Béraud verkaufen?

Möchten Sie Jean Béraud kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jean Béraud.

Auktion 335. Alte Kunst,
16.05.2014, Los 703,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.097 (inkl. Aufgeld)