Jean Beraud - Auktion 335 Los 703, 53949-51, Van Ham Kunstauktionen
Jean Béraud: Auktion 335, Los 703 aus unserer Rubrik: Arbeiten auf Papier

Jean Béraud - Auktion 335, Los 703

1849 St. Petersburg - 1935 Paris

Alte Kunst
am 16.05.2014, Los 703
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.097

BÉRAUD, JEAN

Porträt einer eleganten Dame. Aquarell auf Papier. 46,7 x 30cm. Signiert unten rechts: Jean Béraud. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Jean Béraud kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Jean Béraud verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jean Béraud.

335. Alte Kunst,
am 16.05.2014, Los 703
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.097