Auktion 250, Los 1349 51727-62503, Auktion 250 Los 1349, Van Ham Alte Kunst
Johann Bernhard Klombeck: Auktion 250, Los 1349 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Johann Bernhard Klombeck

1815 Kleve - 1893 Kleve

Alte Kunst am 18.11.2006, Los 1349, Ergebnis: € 49.020 (inkl. Aufgeld)

Klombeck, Johann Bernhard
Kleve 1815 - 1893

"Sommerliche Waldlandschaft". Öl auf Leinwand. Doubliert. 65 x 88,5cm. Signiert und datiert unten rechts: J.B. Klombeck 1860. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Johann Bernhard Klombeck verkaufen?

Sie möchten zukünftig Angebote zu Johann Bernhard Klombeck erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Johann Bernhard Klombeck.

250. Alte Kunst,
18.11.2006, Los 1349,
Taxe: € 28.000
Ergebnis: € 49.020

Auktion 304, Los 235 Auktion 309, Los 731 Blick über die Dächer von Kleve auf Hochelten Landschaft mit Waldweg und Burg Waldlandschaft mit heimkehrenden Bauern Waldlandschaft mit Viehzug