John Baldessari - Auktion 323 Los 1250, 51904-6, Van Ham Kunstauktionen
John Baldessari: Auktion 323, Los 1250 aus unserer Rubrik: Fotografie

John Baldessari - Auktion 323, Los 1250

1931 National City, CA/USA - 2020 Los Angeles

Photographie
am 14.06.2013, Los 1250
Taxe: € 400
Ergebnis: € 516

Baldessari, John
1931 National City, California - lebt in Los Angeles

"The Intersection Series: Person on Horse and Person Falling from Horse (with Audience)".
2001/2002. Inkjet-Print. Fujicolor Crystal Archive Papier. Edition Texte zur Kunst Nr. 47. Exemplar 11/150. 15,5-26,6 x 6,9-26,9cm (39,3 x 38cm). Unterhalb des Bildes mit schwarzem Tintenstift signiert, datiert und nummeriert.
Tadelloser Zustand.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von John Baldessari kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von John Baldessari verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von John Baldessari.

323. Photographie,
am 14.06.2013, Los 1250
Taxe: € 400
Ergebnis: € 516

Schlagwörter

John Baldessari

Weitere Werke von John Baldessari