Justo González Bravo: Auktion 322, Los 70 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Justo González Bravo

1944 Badajoz/Spanien

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst am 06.06.2013, Los 70, Ergebnis: € 2.975 (inkl. Aufgeld)

González Bravo, Justo
1944 Badajoz/ Südspanien

Ohne Titel. 1999. Mischtechnik auf Leinwand. 113 x 145,5cm. Signiert und datiert verso: Gonzales Bravo agoste 1999 und mit Richtungspfeil versehen. Modellrahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Justo González Bravo verkaufen?

Möchten Sie Justo González Bravo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Justo González Bravo.

Auktion 322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 70,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 2.975 (inkl. Aufgeld)

Auktion 300, Los 75 Auktion 337, Los 733 Ohne Titel Ohne Titel Ohne Titel Ohne Titel Ohne Titel