Auktion 309, Los 598 5895-80203, Auktion 309 Los 598, Van Ham Alte Kunst
Karoline Lauska: Auktion 309, Los 598 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Karoline Lauska

1794 Berlin

Alte Kunst am 11.05.2012, Los 598, Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)

Lauska, Karoline
1794 Berlin - zugeschrieben
letzte Erwähnung um 1844

Amor und die drei Grazien. Öl auf Leinwand. Doubliert. 55,5 x 66cm. Vergoldeter Originalrahmen (?).

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Karoline Lauska verkaufen?

Möchten Sie Karoline Lauska kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Karoline Lauska.

Auktion 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 598,
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter

Karoline Lauska