Auktion 340, Los 382 23175-31837, Auktion 340 Los 382, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 340, Los 382 aus unserer Rubrik: Porzellan

Kopenhagen. Königliche Manufaktur

Dekorative Kunst am 18.06.2014, Los 382, Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)

DREI TASSEN MIT UNTERTASSEN 'FLORA DANICA'.
Kopenhagen. Königliche Manufaktur.

Porzellan, farbig und gold staffiert. Tassen unterhalb bez.
Firmenmarke. Zustand A-A/B.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Kopenhagen. Königliche Manufaktur verkaufen?

Möchten Sie Kopenhagen. Königliche Manufaktur kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Kopenhagen. Königliche Manufaktur.

340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 382,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 1.032

'Die drei Grazien' 25 Teile aus dem Service 'Flora Danica' 5 Teller mit Blumendekor Jugendstilvase mit Windendekor und Schmetterling Kleine Jardiniere mit Libellendekor Kleine Vase mit floralem Dekor Konvolut 2 Leuchter, 5 Serviettenringe, 2 Vasen, 2 Tüllen, 1 Brosche Papagei auf Säule Vase mit Baum und Vögeln, Schale mit Frosch