Auktion 335, Los 494 20987-29668, Auktion 335 Los 494, Van Ham Alte Kunst
Lewis de Rutowsky: Auktion 335, Los 494 aus unserer Rubrik: Arbeiten auf Papier

Lewis de Rutowsky

1.H.19.Jh. Frankreich

Alte Kunst am 16.05.2014, Los 494, Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)

RUTOWSKY, LEWIS DE
1.H.19.Jh. Frankreich - zugeschrieben

Blumenstrauß. Aquarell/Gouache auf Papier. 52 x 36,5cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Lewis de Rutowsky verkaufen?

Möchten Sie Lewis de Rutowsky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Lewis de Rutowsky.

Auktion 335. Alte Kunst,
16.05.2014, Los 494,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)