Louis Vuitton: Auktion 447, Los 734 aus unserer Rubrik: Fashion

Louis Vuitton

Fine Jewels & Watches am 28.05.2020, Los 734, Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)

VUITTON, LOUIS
Kleidersack.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: 1990er.
Beschreibung: Monogram Canvas, Kalbsleder, goldene Metall-Elemente. Guter Zustand: Leder mit Patina und
Gebrauchsspuren. Henkel beschädigt. Adress-Anhänger und 5 Kleiderbügel anbei.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Louis Vuitton verkaufen?

Möchten Sie Louis Vuitton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Louis Vuitton.

Auktion 447. Fine Jewels & Watches,
28.05.2020, Los 734,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 619 (inkl. Aufgeld)

Alzer 50 Alzer 60 Alzer 70 Alzer 80 Auktion 447, Los 732 Louis Vuitton Sattelite 70 Steamer 55