Auktion 315, Los 584 10035-268337, Auktion 315 Los 584, Van Ham Alte Kunst
Luca Giordano: Auktion 315, Los 584 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Luca Giordano

1634 Neapel - 1705 Neapel

Alte Kunst am 16.11.2012, Los 584, Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)

Giordano, Luca
Neapel 1634 - 1705 - Umkreis

Kopf eines Apostels. Öl auf Leinwand. Doubliert. 72,5 x 58cm. Rahmen.

Zwei alte handschriftliche Nummern 1339, 3084.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Luca Giordano verkaufen?

Möchten Sie Luca Giordano kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Luca Giordano.

Auktion 315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 584,
Taxe: € 6.000
Ergebnis: € 8.385 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter

Luca Giordano Italien Neapel

Auktion 324, Los 945 Auktion 410, Los 969 Auktion 444, Los 18 Opferung Isaaks