Manfred Welzel: Auktion 306, Los 227 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Objekte

Manfred Welzel

1926 Berlin

Moderne und Zeitgenössische Kunst am 01.12.2011, Los 227, Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)

Welzel, Manfred
1926 Berlin

In der offenen Tür. 1986. Bronze, braun patiniert. 42 x 26 x 21cm. Ex. 4/12. Monogrammiert, datiert und nummeriert auf der Rückseite: MW 86, 4/12.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Manfred Welzel verkaufen?

Möchten Sie Manfred Welzel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Manfred Welzel.

Auktion 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 227,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 4.257 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter

Manfred Welzel

Auktion 306, Los 225 Auktion 306, Los 226 Auktion 306, Los 853 Auktion 306, Los 854 Auktion 311, Los 946 Auktion 311, Los 947