Auktion 319, Los 853 13601-24176, Auktion 319 Los 853, Van Ham Dekorative Kunst
Max Liebermann: Auktion 319, Los 853 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Max Liebermann

1847 Berlin - 1935 Berlin

Dekorative Kunst am 30.01.2013, Los 853, Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)

Liebermann, Max
Berlin 1847 - 1935

Selbstporträt. Unten links: MLiebermann. Radierung auf Papier. Passepartoutausschnitt: 26 x 19,5cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Max Liebermann verkaufen?

Möchten Sie Max Liebermann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Max Liebermann.

Auktion 319. Dekorative Kunst,
30.01.2013, Los 853,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)

Altmännerhaus Auf der Weide (Bei Delden in Holland) Auktion 300, Los 444 Auktion 300, Los 445 Auktion 317, Los 586 Auktion 329, Los 555 Auktion 329, Los 556 Auktion 329, Los 65 Auktion 337, Los 49 Auktion 401, Los 53