Mike Kelley - Auktion 306 Los 714, 48150-23, Van Ham Kunstauktionen
Mike Kelley: Auktion 306, Los 714 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

Mike Kelley - Auktion 306, Los 714

1954 Detroit/USA - 2012

am 01.12.2011, Los 714
Taxe: € 800
Ergebnis: € 2.580

Kelley, Mike
1954 Detroit/USA
lebt in Los Angeles

Pansy metal/clovered hoof: Hanging Heavy Horny. 1989. Serigraphie auf Seide. 132 x 95cm Ex. 36/40. Signiert, nummeriert und datiert. Julie Sylvester Cabot, New York (Hrsg.). - Minimale Tintenflecken oben und mittig rechts (kaum sichtbar). Wenige winzige Bräunungsflecken in der linken Hälfte mittig sowie am rechten Rand. Leichte Faltspuren. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Mike Kelley kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Mike Kelley verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Mike Kelley.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 714
Taxe: € 800
Ergebnis: € 2.580

Schlagwörter

Mike Kelley

Weitere Werke von Mike Kelley