Natascha Borowsky - Auktion 312 Los 26, 49638-4, Van Ham Kunstauktionen
Natascha Borowsky: Auktion 312, Los 26 aus unserer Rubrik: Fotografie

Natascha Borowsky - Auktion 312, Los 26

1964 Düsseldorf

Photographie
am 20.06.2012, Los 26
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 1.935

Borowsky, Natascha
1964 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Düsseldorf

Ohne Titel.
2001. C-Print. Passepartout. Rahmen. Exemplar 3/9. Passepartoutausschnitt: 58,5 x 48,7cm (81 x 69,5cm). Literatur: Natascha Borowsky. Plastik. Ausstellungskat. Kunsthalle Recklinghausen. Köln
2006.

Provenienz: Von der Photographin an den jetzigen Eigentümer.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Natascha Borowsky kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Natascha Borowsky verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Natascha Borowsky.

312. Photographie,
am 20.06.2012, Los 26
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 1.935

Weitere Werke von Natascha Borowsky