Niki de Saint Phalle: Auktion 300, Los 914 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

Niki de Saint Phalle

1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 San Diego, CA/USA

Moderne und Zeitgenössische Kunst am 31.05.2011, Los 914, Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)

Saint-Phalle, Niki de
1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 San Diego/Kalifornien

Could we have loved?. 1968. Farbserigraphie auf glattem leichten Karton. 53,5 x 73cm (59 x 74cm). Ex. epreuve d'artiste. Signiert und bezeichnet.
Rahmen. - Blatt leicht gewellt. Minimale Knickspuren. Kleiner Einriss (ca. 1cm) an der linken Kante. Verso montiert.
Wvz. Chenivesse/Kühn, Nr. 23. Einer von 10 EA-Abzügen. Außerhalb der Auflage von 75
signierten und nummerierten Exemplaren.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Niki de Saint Phalle verkaufen?

Möchten Sie Niki de Saint Phalle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

Auktion 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 914,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 595 (inkl. Aufgeld)

Auktion 300, Los 915 Auktion 300, Los 916 Auktion 306, Los 161 Auktion 306, Los 162 Auktion 306, Los 163 Auktion 306, Los 800 Auktion 306, Los 801 Auktion 306, Los 802 Auktion 306, Los 803 Auktion 311, Los 187