Niki de Saint Phalle: Auktion 306, Los 801 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

Niki de Saint Phalle

1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 San Diego, CA/USA

Moderne und Zeitgenössische Kunst am 01.12.2011, Los 801, Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)

Saint-Phalle, Niki de
1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 San Diego/Kalifornien

Remember. 1969. Farbserigraphie auf Karton. 47 x 57,5cm (50 x 61,5cm). Ex. 49/100. Signiert und nummeriert. - Blatt unfrisch sowie leicht gebräunt. Stecknadellöcher in den Ecken. Leichte Verschmutzungen.
Wvz. Chenivesse/Kühn, Nr. 46.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Niki de Saint Phalle verkaufen?

Möchten Sie Niki de Saint Phalle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

Auktion 306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 801,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 1.161 (inkl. Aufgeld)

Auktion 300, Los 914 Auktion 300, Los 915 Auktion 300, Los 916 Auktion 306, Los 161 Auktion 306, Los 162 Auktion 306, Los 163 Auktion 306, Los 800 Auktion 306, Los 802 Auktion 306, Los 803 Auktion 311, Los 187