Auktion 340, Los 380 23173-31835, Auktion 340 Los 380, Van Ham Dekorative Kunst
Auktion 340, Los 380 aus unserer Rubrik: Porzellan

Paris

Dekorative Kunst am 18.06.2014, Los 380, Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)

KAFFEESERVICE MIT LÄNDLICHEN SZENEN.
Paris.

Porzellan, farbig und gold staffiert. 6 Personen. Insg. 15 Teile, best. aus Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 6
Kaffeetassen, 6 Kaffee-UT.
Marke 'Nast á Paris' in Rot oder 'Nast' in Gold. Zustand A/B-C.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Paris verkaufen?

Möchten Sie Paris kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Paris.

Auktion 340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 380,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 387 (inkl. Aufgeld)

10 Vermeil Platzteller & zwei passende Platten Stil Empire Anbietschüssel mit großem Zapfenknauf Antikisierende Aufssatzschale Napoléon III Aufsatzschale mit feinsten Gravuren von Blumen und Vögeln Auktion 305, Los 1219 Auktion 310, Los 1083 Auktion 310, Los 1127 Auktion 316, Los 1476 Auktion 340, Los 343 Auktion 407, Los 756