Peter Heinrich Happel - Auktion 304 Los 248, 47411-1, Van Ham Kunstauktionen
Peter Heinrich Happel: Auktion 304, Los 248 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Peter Heinrich Happel - Auktion 304, Los 248

1813 Arnsberg - 1854 Düsseldorf

Alte Kunst
am 18.11.2011, Los 248
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 12.900

Happel, Peter Heinrich
1813 Arnsberg - 1854 DüsseldorfWaldlandschaft mit Köhlern. Signiert. unten rechts auf P.H. Happel. Öl. Leinwand x Doubliertcm. 114,5 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Peter Heinrich Happel kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Peter Heinrich Happel verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Peter Heinrich Happel.

304. Alte Kunst,
am 18.11.2011, Los 248
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 12.900

Schlagwörter

Peter Heinrich Happel