Auktion 304, Los 137 3145-213866, Auktion 304 Los 137, Van Ham Alte Kunst
Philipps Wouwerman: Auktion 304, Los 137 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Philipps Wouwerman

1619 Haarlem - 1668 Haarlem

Alte Kunst am 18.11.2011, Los 137, Ergebnis: € 4.902 (inkl. Aufgeld)

Wouwerman, Philipps
Haarlem 1619 - 1668

Nachfolge. Stallinterieur. Monogrammiert. unten links auf PW. Öl. Leinwand x Doubliertcm. 28,5 Rahmen:

Rückeitig: Wachssiegel und Aufkleber auf dem Keilrahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Philipps Wouwerman verkaufen?

Möchten Sie Philipps Wouwerman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Philipps Wouwerman.

Auktion 304. Alte Kunst,
18.11.2011, Los 137,
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 4.902 (inkl. Aufgeld)

Auktion 302, Los 1204 Auktion 304, Los 138 Auktion 340, Los 937 Auktion 418, Los 1134 Auktion 425, Los 354