Auktion 340, Los 937 23639-32236, Auktion 340 Los 937, Van Ham Dekorative Kunst
Philipps Wouwerman: Auktion 340, Los 937 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Philipps Wouwerman

1619 Haarlem - 1668 Haarlem

Dekorative Kunst am 18.06.2014, Los 937, Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)

WOUWERMAN, PHILIPPS
Haarlem 1619 - 1668 - Nachfolge

Aufbruch der Reiter. Öl auf Leinwand. Doubliert. 36 x 41cm. Unten links: PLS W (ligiert). Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Philipps Wouwerman verkaufen?

Möchten Sie Philipps Wouwerman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Philipps Wouwerman.

Auktion 340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 937,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 452 (inkl. Aufgeld)

Auktion 302, Los 1204 Auktion 304, Los 137 Auktion 304, Los 138 Auktion 418, Los 1134 Auktion 425, Los 354