Serge Poliakoff: Auktion 317, Los 126 aus unserer Rubrik: Mod. Grafik

Serge Poliakoff

1900 Moskau - 1969 Paris

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst am 28.11.2012, Los 126, Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)

Poliakoff, Serge
1900 Moskau - 1969 ParisComposition orange et vert. Farblithographie. Velin auf 61. 45cm (71,5cm). 50,5277/300. Verso Stockflecken sowie einige Fingerabdrücke. Umlaufend montiert.

Wvz. Poliakoff/Schneider, Nr. 43.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Serge Poliakoff verkaufen?

Möchten Sie Serge Poliakoff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Serge Poliakoff.

Auktion 317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
28.11.2012, Los 126,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)

Auktion 311, Los 164 Auktion 311, Los 165 Auktion 317, Los 125 Auktion 317, Los 127 Auktion 317, Los 607 Auktion 322, Los 409 Auktion 322, Los 629 Auktion 337, Los 576 Auktion 337, Los 577 Auktion 337, Los 578