Shay Kun - The Curious Incident, 300001-2632, Van Ham Kunstauktionen
Shay Kun: The Curious Incident aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Shay Kun - The Curious Incident

1974 Tel Aviv-Jaffa

ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance
am 31.03.2021, Los 224
Taxe: € 300
Ergebnis: € 446

KUN, SHAY
1974 Tel Aviv-Jaffa

Titel: The Curious Incident.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 51 x 77cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Shay Kun 2010 (dahinter schwer leserlich bezeichnet).
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie ALEXANDER OCHS PRIVATE, Berlin

- Museum Abtei Liesborn, Wadersloh-Liesborn 2013.

Profilbild Marion Scharmann

Mail icon m.scharmann@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 303

Werke von Shay Kun kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Shay Kun verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 303

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Shay Kun.

1090. ONLINE ONLY | SØR Rusche Collection - Last Chance,
am 31.03.2021, Los 224
Taxe: € 300
Ergebnis: € 446