Thomas Charles Leeson Rowbotham - Auktion 304 Los 184, 47417-1, Van Ham Kunstauktionen
Thomas Charles Leeson Rowbotham: Auktion 304, Los 184 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Thomas Charles Leeson Rowbotham - Auktion 304, Los 184

1823 Dublin - 1875 London

Alte Kunst
am 18.11.2011, Los 184
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.064

Rowbotham, Thomas Charles Leeson
1823 Dublin - 1875 LondonBlick in die Bucht von Neapel. Signiert. unten rechts auf Th.C. Rowbotham. Öl. Leinwand x Doubliertcm. 77 Rahmen:

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Thomas Charles Leeson Rowbotham kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Thomas Charles Leeson Rowbotham verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Thomas Charles Leeson Rowbotham.

304. Alte Kunst,
am 18.11.2011, Los 184
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 2.064

Weitere Werke von Thomas Charles Leeson Rowbotham