Auktion 315, Los 807 10237-268381, Auktion 315 Los 807, Van Ham Alte Kunst
Tito Conti: Auktion 315, Los 807 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Tito Conti

1842 Florenz - 1924 Florenz

Alte Kunst am 16.11.2012, Los 807, Ergebnis: € 5.805 (inkl. Aufgeld)

Conti, Tito
Florenz 1842 - 1924

Der Brief. Signiert oben rechts: Tito Conti. Öl auf Holz. Parkettiert. 40 x 22,5cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Tito Conti verkaufen?

Möchten Sie Tito Conti kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Tito Conti.

Auktion 315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 807,
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 5.805 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter

Tito Conti Italien

Auktion 444, Los 71 Der Abschied