Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (58)
Grafik (50)
Objekte (1)
Unikate (7)
Gemälde (2)
Objekt (1)
Zeichnung (5)
Aquarell (2)
Eisen (1)
Kohle (1)
Kreide (2)
Lithografie (27)
Radierung (6)
Serigrafie (4)
Siebdruck (1)
Öl (2)
Abstrakt (8)
Akt (2)
Blumen (3)
Bäume (1)
Farbe (8)
Formen (3)
Frau (1)
Hafen (1)
Landschaft (2)
New York (1)
Paris (3)
Pferde (1)
Porträt (2)
Stillleben (2)
Tiere (3)
Wald (1)
Wasser (1)
15747 (1)
15752 (1)
15787 (2)
15814 (1)
15817 (1)
15853 (3)
15865 (3)
15881 (6)
15899 (3)
15939 (1)
15995 (3)
16021 (1)
16029 (7)
16034 (1)
16065 (3)
16070 (1)
16122 (2)
16138 (1)
16150 (3)
18248 (1)
18268 (1)
18347 (1)
19251 (1)
19695 (2)
20246 (1)
20302 (1)
21492 (6)
0 (56)
36 (2)
1890er (1)
1950er (9)
1960er (18)
1970er (9)
Abstrakt (9)
Akt (3)
Aquarell (2)
Asger Jorn (2)
Blumen (3)
Bäume (1)
CoBrA (3)
Dadaismus (4)
Deutschland (14)
Druckgrafik (48)
Dänemark (2)
Eisen (1)
Exotik (1)
Farbe (13)
Fauvismus (1)
Formen (16)
Frankreich (11)
Frau (4)
Gemälde (2)
Hafen (1)
Informel (5)
Joan Miró (3)
Kanada (1)
Kohle (1)
Kreide (2)
Kubismus (4)
Landschaft (4)
Lithografie (27)
Man Ray (1)
Natur (3)
New York (1)
Objekt (1)
Op Art (3)
Otto Dix (1)
Paris (3)
Pferde (1)
Porträt (2)
Radierung (6)
Serigrafie (4)
Siebdruck (1)
Spanien (10)
Stillleben (2)
Surrealismus (14)
Tachismus (1)
USA (2)
Wald (2)
Wasser (2)
Zeichnung (5)
Öl (2)
1013 (58)
8 (2)
21 (58)
22 (58)
29 (22)
32 (8)
33 (8)
40 (2)
45 (1)
46 (3)
47 (3)
48 (27)
49 (27)
58 (1)
60 (4)
61 (2)
65 (4)
66 (4)
74 (2)
75 (2)
79 (8)
86 (3)
88 (8)
89 (8)
95 (9)
110 (9)
111 (2)
116 (1)
118 (2)
119 (2)
140 (1)
149 (2)
150 (2)
156 (9)
160 (9)
161 (9)
164 (18)
165 (2)
169 (2)
170 (1)
177 (1)
194 (2)
199 (1)
209 (20)
235 (2)
267 (1)
270 (1)
275 (6)
276 (6)
283 (2)
291 (6)
294 (2)
297 (40)
311 (4)
316 (2)
317 (2)
329 (2)
330 (2)
357 (1)
369 (2)
397 (1)
415 (1)
419 (2)
445 (3)
468 (1)
476 (1)
495 (2)
496 (13)
498 (1)
499 (2)
510 (9)
518 (2)
520 (1)
526 (1)
559 (1)
578 (4)
590 (1)
591 (1)
627 (2)
643 (1)
668 (1)
680 (1)
721 (1)
734 (5)
792 (2)
808 (4)
864 (1)
963 (2)
964 (2)
972 (1)
976 (3)
977 (1)
993 (3)
1015 (1)
1052 (1)
1058 (1)
1059 (3)
1067 (3)
1089 (2)
1111 (1)
1112 (1)
Ergebnisse pro Seite: