Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (51)
Grafik (22)
Objekte (1)
Unikate (28)
Collage (2)
Druckgrafik (21)
Objekt (1)
Papierarbeit (26)
Aquarell (2)
Bleistift (1)
Gouache (3)
Kreide (1)
Lithografie (12)
Mischtechnik (16)
Monotypie (1)
Pastell (1)
Radierung (1)
Serigrafie (4)
Tusche (2)
Öl (1)
Abstrakt (48)
Feuer (1)
Landschaft (1)
15731 (1)
15734 (1)
15735 (1)
15738 (2)
15740 (1)
15767 (1)
15775 (1)
15776 (3)
15777 (2)
15778 (3)
15787 (2)
15788 (1)
15790 (1)
15794 (1)
15795 (1)
15796 (1)
15797 (1)
15800 (1)
15801 (2)
15803 (1)
15804 (1)
15805 (1)
15806 (1)
15808 (1)
15810 (1)
15811 (1)
15813 (1)
15815 (1)
15816 (1)
15817 (1)
15818 (1)
15819 (1)
15820 (1)
15822 (1)
15823 (2)
15825 (1)
15826 (1)
15827 (2)
15828 (2)
15829 (1)
0 (50)
36 (1)
1950er (12)
1960er (13)
1970er (7)
2000er (2)
Abstrakt (48)
Abstraktion (12)
Aquarell (2)
Bauhaus (1)
Bleistift (1)
CoBrA (2)
Collage (2)
Deutschland (33)
Druckgrafik (22)
Dänemark (1)
England (2)
Feuer (1)
Frankreich (6)
Gouache (3)
Informel (25)
Jan Voss (1)
Kanada (1)
Kreide (1)
Landart (1)
Landschaft (1)
Lithografie (12)
Mark Tobey (2)
Max Bill (1)
Mischtechnik (16)
Monotypie (1)
Objekt (1)
Osteuropa (1)
Otto Piene (1)
Papierarbeit (26)
Pastell (1)
Portugal (1)
Radierung (1)
Schweiz (1)
Serigrafie (4)
Slowenien (1)
Spanien (1)
Tachismus (5)
Tusche (2)
USA (4)
ZEN 49 (6)
ZERO (2)
Öl (1)
1003 (51)
5 (9)
8 (6)
21 (51)
22 (51)
24 (2)
26 (5)
29 (4)
32 (21)
33 (21)
38 (7)
40 (5)
44 (14)
48 (12)
49 (12)
58 (5)
59 (1)
60 (3)
61 (1)
65 (4)
66 (4)
79 (23)
86 (4)
88 (48)
89 (48)
90 (26)
91 (26)
92 (16)
93 (16)
95 (12)
96 (1)
100 (1)
104 (1)
110 (7)
116 (2)
118 (1)
119 (1)
123 (8)
143 (1)
155 (1)
156 (2)
160 (2)
161 (2)
164 (13)
165 (1)
170 (1)
172 (1)
173 (1)
175 (1)
177 (14)
181 (2)
182 (1)
184 (1)
185 (2)
187 (3)
188 (3)
194 (8)
197 (1)
200 (1)
201 (1)
203 (1)
204 (1)
209 (6)
210 (3)
221 (1)
224 (1)
230 (2)
235 (1)
245 (1)
270 (1)
275 (1)
276 (1)
294 (1)
297 (1)
310 (2)
311 (2)
316 (2)
317 (2)
369 (1)
373 (1)
376 (2)
461 (1)
464 (1)
495 (1)
496 (11)
498 (3)
499 (2)
509 (1)
510 (3)
513 (2)
514 (2)
518 (3)
520 (1)
538 (1)
539 (1)
559 (1)
561 (1)
562 (1)
567 (1)
569 (1)
576 (2)
Ergebnisse pro Seite: