Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (48)
Grafik (48)
Druckgrafik (48)
Abstrakt (20)
Farbe (8)
Formen (1)
Frau (1)
Landschaft (1)
Mann (1)
Maschine (1)
Nagel (1)
New York (1)
Porträt (1)
Sport (1)
Tiere (3)
15727 (2)
15735 (3)
15738 (1)
15740 (1)
15747 (1)
15767 (2)
15771 (1)
15783 (1)
15795 (1)
15801 (1)
15811 (1)
15816 (6)
15822 (2)
15866 (1)
15871 (2)
15873 (1)
15878 (1)
15887 (2)
15889 (1)
15893 (2)
15898 (1)
15923 (1)
15951 (1)
15960 (1)
15972 (1)
15973 (2)
15998 (1)
16892 (1)
16904 (1)
17046 (1)
17684 (1)
18352 (1)
18813 (1)
31471 (1)
0 (48)
1960er (9)
1970er (21)
2000er (3)
Abstrakt (28)
Bauhaus (1)
CoBrA (1)
Deutschland (32)
Druckgrafik (48)
England (1)
Farbe (10)
Fluxus (3)
Formen (2)
Fotografie (2)
Frankreich (1)
Frau (1)
Happening (2)
Hasen (1)
Heinz Mack (2)
Informel (8)
Japan (1)
Kiki Smith (1)
Köln (1)
Landart (1)
Landschaft (1)
Lithografie (12)
Mann (1)
Maschine (1)
Max Bill (1)
Nagel (1)
Neue Wilde (5)
New York (1)
Otto Piene (6)
Pop Art (3)
Porträt (1)
Radierung (5)
Schweiz (2)
Serigrafie (19)
Spanien (2)
Sport (1)
Tachismus (2)
USA (5)
Vernis mou (1)
ZEN 49 (3)
1010 (48)
5 (12)
8 (2)
21 (48)
22 (48)
24 (3)
29 (16)
32 (48)
33 (48)
38 (4)
40 (6)
45 (1)
46 (3)
47 (3)
48 (12)
49 (12)
58 (3)
59 (1)
60 (18)
65 (19)
66 (19)
74 (1)
75 (1)
79 (3)
88 (20)
89 (20)
92 (1)
93 (1)
104 (2)
110 (21)
111 (7)
116 (1)
118 (1)
119 (1)
122 (1)
143 (1)
149 (1)
150 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (9)
165 (1)
194 (16)
197 (1)
200 (2)
201 (2)
202 (1)
209 (5)
210 (2)
221 (2)
257 (1)
270 (4)
275 (5)
276 (5)
283 (2)
294 (2)
311 (2)
324 (2)
337 (2)
346 (1)
357 (1)
365 (1)
369 (3)
419 (1)
440 (2)
461 (2)
468 (2)
488 (1)
495 (2)
496 (3)
513 (1)
514 (1)
518 (1)
549 (1)
626 (1)
627 (2)
646 (2)
674 (1)
708 (1)
721 (1)
722 (4)
765 (1)
882 (1)
911 (1)
1005 (2)
1015 (1)
1036 (1)
1037 (1)
1038 (1)
1039 (1)
1067 (1)
1115 (1)
1158 (1)
1159 (1)
1338 (1)
1375 (1)
1376 (1)
1408 (1)
1431 (2)
1461 (1)
1462 (1)
Ergebnisse pro Seite: