Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (50)
Grafik (50)
Druckgrafik (48)
15738 (2)
15747 (1)
15750 (1)
15758 (1)
15765 (1)
15767 (3)
15768 (1)
15771 (2)
15789 (1)
15804 (1)
15807 (1)
15822 (2)
15835 (2)
15865 (2)
15873 (2)
15880 (1)
15884 (1)
15898 (1)
15902 (1)
15947 (1)
15951 (1)
15964 (1)
15972 (1)
15973 (1)
15995 (2)
15998 (3)
16864 (1)
16904 (1)
17042 (2)
18338 (1)
18815 (1)
19283 (1)
21225 (2)
24018 (1)
41264 (1)
41265 (2)
0 (48)
36 (2)
1960er (6)
1970er (12)
2000er (6)
Abstrakt (14)
Affe (1)
Automobil (1)
Bauhaus (1)
CoBrA (2)
Dadaismus (2)
Deutschland (24)
Druckgrafik (50)
England (3)
Essen (1)
Farbe (19)
Fluxus (1)
Formen (21)
Fotografie (4)
Frankreich (4)
Früchte (1)
Informel (5)
Italien (1)
Janosch (1)
Lithografie (12)
Mann (1)
Nagel (2)
Neue Wilde (3)
OP Art (5)
Offset (2)
Otmar Alt (1)
Pop Art (5)
Porträt (1)
Radierung (7)
Schweiz (3)
Serigrafie (21)
Spanien (4)
Sport (1)
Street Art (2)
USA (5)
1022 (50)
5 (8)
8 (1)
21 (50)
22 (50)
24 (6)
26 (2)
29 (18)
32 (50)
33 (48)
34 (2)
35 (2)
38 (9)
39 (1)
40 (2)
45 (1)
46 (1)
47 (1)
48 (12)
49 (12)
58 (7)
60 (17)
65 (21)
66 (21)
69 (1)
76 (1)
79 (14)
88 (5)
89 (5)
92 (2)
93 (2)
104 (1)
110 (12)
111 (3)
116 (1)
143 (1)
148 (1)
149 (1)
150 (1)
155 (1)
156 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (6)
165 (2)
194 (8)
197 (2)
200 (2)
201 (2)
202 (1)
209 (8)
210 (6)
218 (1)
221 (1)
230 (2)
235 (1)
236 (1)
253 (1)
255 (1)
267 (1)
270 (1)
275 (7)
276 (7)
278 (1)
279 (3)
283 (1)
291 (1)
300 (1)
309 (3)
324 (2)
339 (1)
340 (1)
361 (2)
369 (2)
393 (1)
395 (1)
448 (1)
449 (2)
457 (2)
461 (1)
482 (1)
488 (1)
496 (16)
499 (1)
510 (3)
518 (1)
520 (1)
536 (1)
626 (1)
646 (1)
674 (1)
680 (1)
692 (1)
721 (1)
722 (3)
831 (1)
882 (1)
972 (1)
1002 (1)
1003 (1)
1004 (1)
Ergebnisse pro Seite: