Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (46)
Fotografie (1)
Grafik (4)
Objekte (6)
Unikate (35)
Aquarell (1)
Collage (2)
Fotografie (1)
Gemälde (21)
Multiple (1)
Objekt (2)
Papierarbeit (11)
Plastik (1)
Skulptur (1)
Öl (1)
Acryl (5)
Aquarell (3)
Bronze (2)
C-Print (1)
Glas (1)
Gouache (4)
Papier (1)
Pastell (1)
Radierung (2)
Serigrafie (1)
Tempera (1)
Öl (14)
Abstrakt (13)
Akt (1)
Blumen (1)
Genre (1)
Landschaft (5)
Licht (1)
Porträt (1)
Stillleben (4)
15731 (1)
15738 (3)
15762 (1)
15767 (1)
15771 (1)
15788 (1)
15810 (3)
15881 (1)
15882 (1)
15893 (1)
15898 (1)
15931 (2)
15973 (2)
15982 (2)
15998 (1)
16002 (1)
16012 (1)
16025 (1)
16034 (1)
16036 (1)
16064 (1)
16070 (1)
16080 (1)
16084 (3)
16090 (1)
16096 (2)
16188 (1)
16207 (1)
16946 (1)
17586 (1)
18859 (1)
18900 (1)
19199 (1)
20860 (1)
21451 (1)
21458 (1)
0 (44)
5 (1)
11 (1)
1910er (2)
1950er (6)
1960er (1)
1970er (3)
2000er (2)
2010er (1)
Abstrakt (13)
Acryl (5)
Akt (1)
Aquarell (4)
Blumen (3)
Bronze (2)
C-Print (1)
CoBrA (4)
Collage (2)
Deutschland (30)
Emil Nolde (3)
Fauvismus (1)
Fluxus (2)
Fotografie (2)
Frankreich (7)
Frau (2)
Gemälde (21)
Genre (1)
Glas (1)
Gouache (4)
Informel (11)
Italien (1)
Kubismus (1)
Küste (1)
Landschaft (5)
Licht (1)
Multiple (1)
Neue Wilde (2)
Objekt (2)
Otto Dix (1)
Papier (1)
Papierarbeit (11)
Pastell (1)
381 (46)
2 (1)
5 (2)
8 (46)
15 (1)
16 (1)
21 (46)
22 (46)
24 (2)
32 (1)
33 (1)
38 (5)
48 (1)
49 (1)
58 (4)
60 (1)
65 (1)
66 (1)
74 (1)
75 (1)
79 (7)
83 (3)
86 (13)
88 (13)
89 (13)
90 (11)
91 (11)
92 (6)
93 (6)
95 (6)
96 (2)
98 (1)
99 (2)
110 (3)
118 (5)
119 (5)
123 (2)
143 (1)
149 (1)
150 (1)
155 (1)
164 (1)
170 (1)
177 (14)
181 (3)
187 (4)
188 (4)
202 (1)
204 (1)
209 (1)
210 (3)
230 (1)
261 (1)
262 (1)
270 (2)
275 (2)
276 (2)
297 (3)
310 (4)
311 (1)
314 (1)
316 (3)
317 (3)
329 (1)
330 (1)
357 (1)
374 (1)
376 (24)
415 (1)
445 (2)
477 (1)
488 (2)
496 (3)
522 (1)
523 (1)
526 (1)
531 (1)
556 (4)
562 (1)
569 (1)
576 (2)
604 (2)
652 (1)
682 (1)
684 (1)
717 (1)
742 (1)
744 (1)
746 (1)
747 (1)
853 (1)
886 (4)
896 (2)
897 (2)
926 (2)
936 (1)
941 (2)
949 (1)
997 (1)
1095 (1)
1111 (2)
Ergebnisse pro Seite: