Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (45)
Fotografie (3)
Grafik (20)
Unikate (22)
Druckgrafik (15)
Fotografie (3)
Gemälde (10)
Multiple (1)
Papierarbeit (12)
Zeichnung (1)
Acryl (2)
Aquarell (6)
Aquatinta (9)
C-Print (2)
Gouache (1)
Irisdruck (1)
Kohle (1)
Radierung (1)
Serigrafie (2)
Tusche (2)
Öl (8)
Landschaft (45)
15727 (1)
15762 (1)
15772 (1)
15788 (1)
15794 (1)
15874 (1)
15875 (1)
15887 (3)
15926 (1)
15945 (1)
16023 (1)
16026 (2)
16038 (1)
16087 (1)
16089 (1)
16090 (1)
16314 (1)
16983 (1)
17050 (12)
17530 (1)
18369 (4)
18373 (1)
18812 (1)
19702 (1)
20865 (1)
20884 (1)
20939 (1)
21483 (1)
0 (45)
1910er (1)
1940er (4)
1950er (6)
1960er (12)
1970er (8)
2000er (4)
2010er (1)
Acryl (2)
Anatol (1)
Aquarell (6)
Aquatinta (9)
C-Print (2)
Deutschland (27)
Dorf (2)
Druckgrafik (18)
Edgar Ende (1)
Felder (3)
Fluxus (1)
Fotografie (3)
Frankreich (15)
Gemälde (10)
Gouache (1)
Hafen (1)
Happening (1)
Heinz Mack (3)
Informel (2)
Irisdruck (1)
Italien (1)
Kohle (1)
Kubismus (1)
Küste (3)
Landschaft (45)
Mediterran (1)
Multiple (1)
Papierarbeit (12)
Pop Art (1)
Radierung (1)
See (1)
Serigrafie (2)
Spanien (1)
Tachismus (12)
Tusche (2)
Winter (2)
Wüste (4)
ZERO (3)
Zeichnung (1)
Öl (8)
383 (45)
2 (1)
3 (1)
5 (4)
8 (9)
15 (3)
16 (3)
21 (45)
22 (45)
24 (4)
29 (4)
32 (15)
33 (15)
38 (1)
40 (1)
44 (8)
48 (5)
49 (5)
58 (3)
65 (2)
66 (2)
79 (11)
80 (4)
83 (1)
84 (1)
86 (7)
90 (12)
91 (12)
92 (3)
93 (3)
95 (6)
96 (1)
110 (8)
111 (1)
116 (2)
118 (45)
119 (45)
123 (1)
140 (2)
144 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (12)
165 (1)
175 (1)
177 (10)
181 (1)
184 (2)
185 (1)
187 (1)
188 (1)
194 (9)
209 (4)
210 (3)
235 (7)
238 (9)
239 (9)
257 (1)
261 (2)
262 (2)
266 (1)
275 (1)
276 (1)
283 (1)
291 (4)
297 (3)
310 (4)
311 (3)
316 (6)
317 (6)
324 (3)
369 (1)
374 (1)
376 (19)
412 (1)
443 (1)
444 (1)
448 (1)
495 (2)
496 (8)
509 (2)
510 (4)
515 (1)
518 (1)
532 (1)
536 (1)
551 (1)
556 (1)
559 (1)
569 (1)
570 (1)
583 (1)
585 (2)
586 (1)
589 (2)
593 (2)
594 (2)
627 (1)
654 (1)
674 (1)
686 (1)