Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (67)
Grafik (47)
Objekte (3)
Unikate (17)
Druckgrafik (30)
Gemälde (7)
Keramik (1)
Multiple (1)
Objekt (1)
Zeichnung (3)
Aquarell (3)
Aquatinta (11)
Gouache (1)
Holz (1)
Kohle (1)
Lithografie (18)
Offset (1)
Radierung (8)
Serigrafie (3)
Spiegel (1)
Steingut (1)
Tusche (1)
Öl (6)
Abstrakt (27)
Akt (1)
Genre (3)
Kopf (1)
Landschaft (12)
Porträt (2)
Schriftzug (1)
Tiere (1)
15727 (1)
15747 (1)
15756 (1)
15767 (2)
15772 (2)
15774 (1)
15783 (3)
15787 (2)
15793 (2)
15794 (1)
15822 (1)
15825 (1)
15835 (3)
15853 (1)
15865 (1)
15891 (1)
15905 (1)
15922 (1)
15939 (1)
15945 (1)
15955 (1)
15961 (1)
15986 (1)
15993 (2)
15998 (1)
16004 (1)
16025 (2)
16029 (1)
16034 (1)
16038 (1)
16039 (2)
16087 (1)
16090 (5)
16150 (2)
16191 (1)
16892 (1)
17004 (2)
17050 (7)
17496 (1)
18369 (1)
18812 (2)
20895 (1)
21503 (1)
0 (67)
1960er (67)
Abstrakt (27)
Abstraktion (12)
Akt (1)
Aquarell (3)
Aquatinta (11)
Art Brut (1)
Dadaismus (3)
Deutschland (33)
Dorf (1)
Druckgrafik (45)
Edgar Ende (1)
England (1)
Fluxus (1)
Fotografie (1)
Frankreich (14)
Frau (1)
Gemälde (7)
Genre (3)
Gouache (1)
Hann Trier (2)
Happening (1)
Holz (1)
Informel (11)
Italien (1)
Joan Miró (1)
Keramik (1)
Kohle (1)
Kopf (1)
Kubismus (5)
Landleben (2)
Landschaft (12)
Lithografie (18)
Mappenwerk (1)
Max Ernst (2)
Mediterran (1)
Multiple (1)
Objekt (1)
Offset (1)
Op Art (2)
Otto Dix (1)
Pop Art (2)
383 (67)
5 (3)
8 (7)
21 (67)
22 (67)
25 (1)
29 (10)
32 (30)
33 (30)
34 (1)
35 (1)
40 (3)
44 (11)
46 (1)
47 (1)
48 (18)
49 (18)
60 (1)
61 (2)
65 (3)
66 (3)
74 (2)
75 (2)
79 (15)
83 (1)
86 (2)
88 (27)
89 (27)
90 (9)
91 (9)
92 (6)
93 (6)
118 (12)
119 (12)
123 (4)
149 (2)
150 (2)
156 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (67)
165 (5)
168 (2)
169 (1)
170 (1)
177 (9)
181 (1)
185 (1)
187 (1)
188 (1)
194 (15)
197 (2)
200 (2)
201 (2)
203 (1)
204 (1)
209 (11)
210 (2)
235 (9)
238 (11)
239 (11)
270 (3)
275 (8)
276 (8)
291 (5)
294 (2)
297 (15)
310 (3)
311 (3)
316 (3)
317 (3)
324 (9)
357 (3)
373 (2)
374 (1)
376 (18)
419 (3)
445 (1)
449 (1)
450 (3)
453 (1)
471 (1)
477 (2)
495 (9)
496 (14)
498 (1)
510 (6)
512 (1)
515 (1)
522 (1)
523 (1)
526 (7)
531 (1)
549 (8)
569 (2)
585 (2)
589 (1)
593 (1)
594 (1)
646 (2)
674 (2)
Ergebnisse pro Seite: