Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (47)
Grafik (47)
15747 (1)
15756 (1)
15767 (2)
15783 (3)
15787 (2)
15793 (2)
15822 (1)
15825 (1)
15835 (3)
15853 (1)
15865 (1)
15891 (1)
15922 (1)
15945 (1)
15955 (1)
15998 (1)
16004 (1)
16025 (2)
16029 (1)
16034 (1)
16039 (2)
16087 (1)
16090 (4)
16150 (2)
16191 (1)
16892 (1)
17050 (7)
21503 (1)
0 (47)
1960er (47)
Abstrakt (20)
Aquatinta (11)
Dadaismus (3)
Deutschland (16)
Druckgrafik (45)
England (1)
Fotografie (1)
Frankreich (14)
Genre (1)
Hann Trier (2)
Informel (6)
Italien (1)
Joan Miró (1)
Kubismus (4)
Landschaft (9)
Lithografie (18)
Mappenwerk (1)
Max Ernst (2)
Offset (1)
Op Art (1)
Otto Dix (1)
Pop Art (1)
Porträt (1)
Portugal (1)
Radierung (8)
Schriftzug (1)
Serigrafie (3)
Spanien (10)
Surrealismus (13)
Tachismus (8)
USA (1)
ZERO (3)
383 (47)
5 (1)
8 (2)
21 (47)
22 (47)
25 (1)
29 (10)
32 (30)
33 (30)
34 (1)
35 (1)
40 (3)
44 (2)
48 (18)
49 (18)
60 (1)
61 (1)
65 (3)
66 (3)
74 (1)
75 (1)
79 (12)
88 (20)
89 (20)
90 (2)
91 (2)
92 (1)
93 (1)
118 (9)
119 (9)
149 (2)
150 (2)
156 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (47)
165 (5)
169 (1)
194 (15)
197 (2)
200 (2)
201 (2)
209 (11)
210 (1)
235 (9)
238 (11)
239 (11)
270 (3)
275 (8)
276 (8)
291 (5)
294 (2)
297 (15)
311 (2)
324 (8)
357 (3)
376 (7)
419 (3)
449 (1)
450 (3)
453 (1)
471 (1)
495 (5)
496 (11)
498 (1)
510 (6)
512 (1)
522 (1)
523 (1)
526 (3)
549 (4)
646 (2)
674 (2)
708 (1)
721 (7)
734 (3)
792 (3)
864 (3)
866 (2)
911 (1)
974 (1)
1015 (4)
1058 (1)
1086 (4)
1115 (1)
1137 (1)
1178 (1)
1261 (1)
1291 (1)
1292 (1)
1345 (1)
1346 (1)
1402 (1)
1403 (1)
1442 (1)
1564 (1)
1600 (1)
1601 (1)
1606 (1)
1645 (1)
1711 (1)