Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (14)
Grafik (5)
Objekte (1)
Unikate (8)
Acryl (1)
Aquarell (4)
Offset (1)
Radierung (1)
Öl (3)
Stadtansicht (14)
15727 (1)
15756 (1)
15772 (3)
15898 (1)
15993 (1)
16026 (1)
16087 (1)
16150 (2)
17443 (1)
18911 (1)
19702 (1)
0 (14)
383 (14)
5 (1)
8 (1)
21 (14)
22 (14)
24 (1)
29 (4)
32 (2)
33 (2)
34 (1)
35 (1)
38 (1)
44 (7)
48 (2)
49 (2)
80 (3)
83 (1)
86 (1)
90 (5)
91 (5)
92 (1)
93 (1)
95 (1)
110 (3)
122 (1)
149 (14)
150 (14)
156 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (2)
177 (6)
209 (2)
230 (1)
270 (1)
275 (1)
276 (1)
297 (3)
309 (1)
310 (1)
311 (1)
316 (4)
317 (4)
324 (1)
358 (1)
369 (1)
376 (9)
450 (1)
515 (2)
536 (1)
539 (1)
585 (1)
599 (1)
613 (1)
686 (1)
721 (1)
757 (1)
792 (1)
808 (1)
842 (1)
977 (1)
1067 (1)
1092 (1)
1098 (1)
1185 (3)
1188 (3)
1189 (3)
1414 (1)
1514 (1)
1517 (1)
1518 (1)
1538 (3)
1719 (1)
1720 (1)
4578 (3)
4579 (3)
4856 (2)
4966 (1)
5111 (1)
5185 (1)
5215 (1)
8391 (1)
8392 (1)
8414 (1)
8481 (1)
8527 (1)
8562 (1)
8710 (1)
8993 (1)
9135 (1)
9136 (1)
10159 (1)
10160 (1)
10161 (2)
10162 (1)
10163 (1)
10164 (2)
10165 (1)
10166 (1)
10167 (1)
10168 (1)