Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (59)
Aquarell (1)
Malerei (49)
Studie (2)
16517 (1)
16583 (1)
16667 (1)
16694 (1)
16727 (1)
16747 (1)
16753 (1)
16793 (1)
16795 (3)
16813 (1)
16841 (1)
17198 (1)
17330 (1)
17344 (1)
17357 (1)
17449 (1)
17865 (1)
18088 (1)
18134 (1)
18163 (1)
18185 (1)
18189 (1)
18210 (1)
18214 (3)
18249 (1)
18615 (1)
18746 (1)
18755 (1)
18763 (1)
18795 (1)
20813 (1)
20844 (1)
21036 (1)
21112 (1)
21761 (1)
21984 (1)
21997 (1)
21999 (1)
22001 (1)
22003 (1)
22012 (1)
22014 (1)
22016 (1)
22017 (1)
22036 (1)
22037 (1)
22038 (1)
22040 (1)
22042 (1)
22049 (1)
22052 (1)
22053 (1)
22059 (1)
22061 (1)
22065 (1)
0 (58)
15 (1)
2.H. 19.Jh. (14)
Amsterdam (1)
Aquarell (1)
Barock (1)
Deutschland (33)
Dirck Maas (1)
Dorfleben (1)
Emil Ebers (1)
Exotik (1)
Familien (2)
Fjord (2)
Frankreich (6)
Früchte (1)
Genre (4)
Hafen (2)
Holland (3)
Italien (4)
Jagd (1)
Jean Bruno (1)
Köln (1)
Künstler (1)
Küste (6)
Landleben (1)
Landschaft (15)
Malerei (49)
Marine (4)
Markt (3)
Militär (2)
Orient (1)
399 (59)
5 (3)
8 (30)
21 (59)
22 (59)
44 (23)
61 (3)
98 (1)
99 (1)
116 (1)
118 (5)
119 (5)
140 (2)
144 (1)
177 (59)
203 (1)
310 (1)
314 (1)
358 (1)
376 (55)
397 (1)
522 (1)
523 (1)
531 (1)
546 (1)
569 (1)
570 (2)
578 (1)
585 (1)
628 (2)
726 (1)
744 (1)
757 (2)
758 (1)
793 (1)
803 (1)
811 (1)
817 (1)
826 (1)
850 (2)
904 (1)
905 (1)
940 (1)
941 (3)
950 (2)
976 (2)
1018 (1)
1044 (1)
1045 (1)
1074 (1)
1095 (1)
1105 (1)
1185 (58)
1198 (1)
1202 (1)
1538 (44)
1541 (49)
1542 (49)
1552 (1)
1583 (1)
1651 (3)
1719 (1)
1854 (1)
2016 (1)
3711 (1)
4526 (1)
4533 (1)
4542 (9)
4549 (8)
4550 (1)
4554 (1)
4562 (2)
4566 (2)
4587 (1)
4591 (1)
4592 (1)
4595 (1)
4598 (3)
4622 (1)
4628 (4)
4638 (1)
4654 (1)
4657 (1)
4661 (2)
4682 (1)
4692 (1)
4700 (2)
4701 (1)
4718 (1)
4766 (1)
4769 (2)
4770 (2)
4779 (2)
4785 (1)
4813 (1)
4824 (1)
4829 (1)
4840 (1)
4856 (5)
4857 (1)
4870 (1)
Ergebnisse pro Seite: