Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (16)
Grafik (3)
Objekte (2)
Unikate (11)
Gemälde (5)
Keramik (1)
Malerei (1)
Skulptur (1)
Zeichnung (2)
Aquarell (3)
Bronze (1)
Gouache (2)
Radierung (1)
Steingut (1)
Öl (6)
Abstrakt (1)
Akt (1)
Frankreich (1)
Frau (2)
Landschaft (4)
Porträt (1)
Tiere (1)
Winter (1)
15787 (3)
15946 (1)
16015 (1)
16064 (1)
16090 (3)
16091 (2)
16100 (1)
16150 (1)
16945 (1)
18864 (1)
20860 (1)
0 (16)
429 (16)
5 (4)
21 (16)
22 (16)
29 (1)
40 (1)
44 (11)
46 (1)
47 (1)
48 (1)
49 (1)
61 (1)
74 (1)
75 (1)
76 (1)
80 (16)
86 (1)
88 (1)
89 (1)
90 (3)
91 (3)
98 (1)
118 (4)
119 (4)
144 (1)
168 (1)
169 (1)
177 (7)
181 (2)
187 (2)
188 (2)
270 (1)
275 (1)
276 (1)
297 (3)
310 (3)
316 (3)
317 (3)
376 (5)
445 (1)
496 (3)
546 (1)
577 (1)
578 (1)
580 (2)
613 (1)
632 (1)
658 (1)
693 (1)
717 (1)
798 (1)
868 (1)
926 (1)
997 (1)
1092 (1)
1098 (1)
1155 (1)
1185 (6)
1188 (6)
1189 (6)
1192 (1)
1203 (1)
1279 (1)
1280 (1)
1414 (4)
1425 (1)
1436 (2)
1446 (2)
1447 (2)
1538 (5)
1541 (1)
1542 (1)
1598 (2)
1599 (2)
1619 (1)
1620 (1)
1623 (1)
1629 (1)
1630 (1)
1719 (1)
1745 (1)
1746 (1)
1780 (1)
3816 (1)
4526 (1)
4578 (5)
4579 (5)
4705 (1)
4728 (1)
4789 (1)
4840 (1)
5344 (1)
5354 (1)
5377 (1)
7612 (2)
8404 (1)
8411 (1)
8414 (1)
8460 (1)
8465 (1)
8486 (1)
Ergebnisse pro Seite: