Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (41)
Fotografie (1)
Grafik (6)
Objekte (1)
Unikate (33)
Acryl (1)
Aquarell (2)
Aquatinta (1)
Bronze (1)
C-Print (1)
Collage (2)
Gouache (1)
Kohle (1)
Kreide (1)
Linoldruck (1)
Radierung (2)
Serigrafie (1)
Tempera (2)
Öl (15)
Abstrakt (2)
Akt (1)
Farbe (2)
Frau (3)
Kopf (3)
Körper (1)
Künstler (1)
Landschaft (2)
Mann (5)
Stillleben (1)
Tiere (5)
Tod (1)
Wald (1)
Winter (2)
15880 (1)
16908 (1)
20160 (2)
20321 (2)
57732 (3)
57733 (2)
60545 (2)
61214 (1)
62623 (1)
62656 (2)
62682 (1)
62710 (1)
62714 (1)
62735 (1)
62738 (1)
62742 (1)
62743 (1)
62776 (3)
62795 (1)
62808 (1)
62864 (1)
62868 (1)
62949 (1)
62950 (3)
63000 (1)
63019 (1)
63062 (2)
63067 (2)
0 (41)
2000er (41)
Abstrakt (2)
Acryl (1)
Akt (1)
Aquarell (2)
Aquatinta (1)
Bronze (1)
C-Print (1)
Collage (2)
Deutschland (26)
Essen (1)
Farbe (5)
Formen (1)
Fotografie (1)
Frau (7)
Gemälde (23)
Gesicht (3)
Gouache (1)
Industrie (1)
Interieur (1)
Jan Dörre (1)
Jan Muche (1)
Jula Dech (1)
Kleidung (1)
Kohle (1)
Kopf (3)
Kreide (1)
Körper (1)
Künstler (1)
Landschaft (2)
Linoldruck (1)
Mann (7)
Markus Uhr (2)
Meer (1)
Natur (2)
Neo Rauch (1)
Paare (1)
Porträt (2)
Radierung (2)
Rosa Loy (2)
Schweiz (2)
Serigrafie (1)
Skulptur (1)
Stillleben (1)
Tempera (2)
Tod (2)
Wald (1)
Winter (2)
Zeichnung (2)
Öl (15)
435 (41)
5 (1)
8 (1)
15 (1)
16 (1)
21 (41)
22 (41)
24 (41)
32 (6)
33 (6)
44 (9)
46 (5)
47 (5)
48 (1)
49 (1)
60 (1)
61 (8)
65 (1)
66 (1)
76 (2)
79 (3)
88 (2)
89 (2)
90 (8)
91 (8)
92 (6)
93 (6)
118 (2)
119 (2)
123 (1)
167 (1)
176 (1)
177 (3)
185 (18)
187 (1)
188 (1)
190 (41)
192 (2)
194 (3)
210 (1)
238 (1)
239 (1)
261 (1)
262 (1)
275 (2)
276 (2)
310 (2)
313 (1)
314 (1)
316 (2)
317 (2)
357 (2)
373 (2)
374 (2)
376 (11)
445 (4)
464 (4)
496 (1)
539 (1)
576 (1)
578 (3)
584 (3)
606 (1)
674 (3)
680 (1)
685 (1)
686 (7)
717 (4)
722 (2)
744 (1)
817 (1)
905 (1)
941 (3)
963 (1)
964 (1)
996 (1)
1092 (2)
1095 (1)
1115 (2)
1125 (1)
1185 (13)
1188 (15)
1189 (15)
1198 (1)
1265 (1)
1279 (1)
1280 (1)
1345 (1)
1346 (1)
1400 (3)
1401 (3)
1431 (3)
1446 (2)
1447 (2)
1485 (2)
1486 (2)
1514 (1)
1517 (1)
1518 (1)
1538 (21)
1565 (1)
Ergebnisse pro Seite: