Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (52)
Grafik (23)
Objekte (2)
Unikate (27)
Collage (1)
Druckgrafik (23)
Gemälde (8)
Malerei (4)
Skulptur (2)
Zeichnung (8)
Acryl (1)
Aquarell (2)
Aquatinta (2)
Bronze (1)
Gouache (1)
Kohle (2)
Kreide (2)
Multiple (1)
Offset (3)
Radierung (2)
Serigrafie (5)
Silber (1)
Tempera (1)
Tusche (1)
Öl (10)
Abstrakt (17)
Blumen (2)
Farbe (14)
Formen (2)
Frau (5)
Landschaft (2)
Natur (1)
Pflanzen (2)
Stadtleben (1)
Tiere (1)
15727 (1)
15729 (1)
15738 (3)
15740 (1)
15747 (2)
15753 (1)
15771 (1)
15775 (1)
15778 (2)
15788 (1)
15789 (1)
15790 (1)
15813 (1)
15822 (2)
15837 (1)
15876 (2)
15889 (1)
15893 (1)
15902 (3)
15909 (1)
15926 (4)
15953 (1)
15960 (1)
16004 (1)
16203 (1)
16880 (3)
16924 (1)
16998 (1)
17579 (1)
18355 (1)
18373 (1)
19248 (1)
21205 (1)
21493 (1)
52771 (1)
56698 (2)
62516 (1)
62611 (1)
0 (51)
36 (1)
1950er (1)
1960er (7)
1970er (14)
2000er (5)
Abstrakt (28)
Acryl (1)
Akt (2)
Aquarell (2)
Aquatinta (2)
Belgien (1)
Blumen (4)
Bronze (1)
CoBrA (4)
Collage (1)
Deutschland (34)
Druckgrafik (23)
Dänemark (1)
Farbe (20)
Fluxus (1)
Formen (9)
Frankreich (3)
Frau (5)
Geld (1)
Gemälde (9)
Gouache (1)
Happening (1)
Informel (12)
Kohle (2)
Kreide (2)
Landart (1)
Landschaft (3)
Malerei (4)
Mann (1)
Mel Ramos (1)
Multiple (1)
München (1)
Natur (2)
Neue Wilde (1)
Offset (3)
Otmar Alt (3)
Pflanzen (2)
Pop Art (1)
Porträt (3)
Radierung (2)
Realismus (1)
Russland (1)
Serigrafie (5)
Silber (1)
Skulptur (2)
Slowenien (1)
Spanien (2)
1026 (52)
5 (2)
8 (2)
21 (52)
22 (52)
24 (5)
26 (2)
29 (4)
32 (23)
33 (23)
34 (3)
35 (3)
38 (8)
39 (1)
40 (1)
44 (16)
46 (1)
47 (1)
48 (9)
49 (9)
58 (12)
60 (2)
61 (3)
65 (5)
66 (5)
69 (1)
76 (1)
79 (19)
83 (2)
86 (3)
88 (17)
89 (17)
90 (5)
91 (5)
92 (6)
93 (6)
95 (1)
110 (14)
116 (1)
118 (2)
119 (2)
122 (2)
123 (10)
164 (7)
170 (1)
177 (13)
184 (1)
187 (1)
188 (1)
194 (4)
200 (1)
201 (1)
202 (3)
208 (1)
209 (6)
210 (2)
214 (1)
221 (2)
230 (1)
238 (2)
239 (2)
266 (2)
275 (2)
276 (2)
279 (1)
283 (2)
291 (1)
294 (3)
316 (2)
317 (2)
365 (1)
369 (2)
373 (2)
419 (1)
448 (3)
450 (1)
461 (1)
488 (1)
496 (7)
499 (2)
509 (1)
510 (2)
518 (1)
539 (2)
561 (1)
576 (1)
584 (1)
585 (4)
589 (1)
590 (1)
593 (1)
594 (1)
599 (1)
600 (1)
604 (3)
607 (1)
626 (3)
627 (1)
654 (2)
674 (1)
692 (2)
Ergebnisse pro Seite: