Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (39)
Grafik (35)
Objekte (1)
Unikate (3)
Keramik (1)
Bleistift (1)
Keramik (1)
Kohle (1)
Kreide (1)
Lithografie (16)
Radierung (11)
Abstrakt (1)
Akt (2)
Badende (1)
Eulen (1)
Farbe (1)
Formen (2)
Frau (1)
Italien (2)
Kirche (1)
Landschaft (1)
Pferde (3)
Pflanzen (1)
Porträt (1)
Schiffe (1)
Theater (1)
Tiere (2)
Vögel (1)
Wasser (2)
15752 (1)
15811 (1)
15865 (3)
16021 (1)
16025 (4)
16029 (9)
16034 (1)
16041 (5)
16054 (1)
16090 (2)
16127 (1)
16150 (1)
16929 (1)
17543 (1)
17544 (1)
18327 (2)
55814 (1)
63234 (1)
63235 (1)
63242 (1)
0 (38)
36 (1)
1033 (39)
8 (2)
21 (39)
22 (39)
29 (6)
32 (31)
40 (3)
44 (1)
46 (2)
47 (2)
48 (16)
49 (16)
61 (1)
74 (1)
75 (1)
79 (5)
80 (2)
88 (1)
89 (1)
90 (3)
91 (3)
95 (4)
110 (11)
111 (1)
118 (1)
119 (1)
144 (2)
149 (2)
150 (2)
156 (1)
160 (8)
161 (8)
164 (9)
165 (1)
169 (7)
172 (1)
173 (1)
177 (2)
194 (3)
202 (3)
209 (11)
270 (4)
275 (11)
276 (11)
283 (2)
291 (2)
294 (2)
297 (4)
311 (4)
381 (1)
445 (3)
496 (8)
510 (5)
518 (2)
522 (1)
523 (1)
549 (2)
585 (1)
613 (1)
627 (3)
674 (2)
686 (2)
703 (3)
721 (1)
722 (1)
734 (1)
802 (1)
847 (1)
864 (4)
871 (1)
882 (1)
886 (1)
963 (1)
964 (1)
1005 (1)
1051 (1)
1059 (3)
1089 (1)
1115 (5)
1128 (1)
1184 (1)
1215 (1)
1265 (1)
1272 (2)
1273 (2)
1279 (2)
1280 (2)
1320 (1)
1381 (1)
1408 (6)
1431 (1)
1442 (1)
1485 (1)
1486 (1)
1487 (4)
1490 (1)
1494 (1)
1507 (1)
1533 (2)
1578 (4)
1579 (4)