Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (58)
Aquarell (3)
Malerei (42)
Studie (5)
Zeichnung (1)
16455 (1)
16497 (1)
16525 (1)
16678 (1)
16692 (1)
16694 (1)
16695 (1)
16747 (3)
16811 (1)
16841 (1)
17186 (1)
17270 (1)
17358 (1)
17395 (2)
17421 (1)
17431 (1)
17962 (1)
18106 (1)
18186 (1)
18214 (1)
18562 (1)
18706 (1)
18742 (1)
18765 (1)
18795 (1)
19197 (1)
19555 (1)
19577 (1)
19926 (1)
20844 (3)
21128 (1)
21601 (1)
21996 (1)
22002 (1)
22004 (1)
22007 (1)
22009 (1)
22015 (1)
22021 (1)
22022 (1)
22028 (1)
22030 (1)
22034 (1)
22035 (1)
22039 (1)
22040 (1)
22044 (1)
22045 (1)
22051 (1)
22054 (1)
22062 (1)
22063 (1)
22064 (1)
0 (58)
2.H. 19.Jh. (16)
Akt (1)
Aquarell (3)
Belgien (1)
Blumen (1)
Bäume (1)
Deutschland (33)
Dorfleben (2)
England (1)
Familien (2)
Fauvismus (1)
Fischer (1)
Fjord (2)
Frankreich (4)
Früchte (1)
Gebirge (4)
Genre (6)
Hafen (4)
Hans Dahl (1)
Holland (4)
Interieur (2)
Italien (3)
Jan van Os (1)
Karl Raupp (1)
Kirche (1)
Köln (2)
Küste (3)
Landleben (1)
Landschaft (7)
Malerei (42)
Marine (2)
Mediterran (1)
Militär (3)
Mythologie (1)
München (1)
399 (58)
5 (7)
8 (30)
21 (58)
22 (58)
44 (21)
61 (4)
84 (1)
86 (58)
99 (1)
118 (1)
119 (1)
140 (1)
149 (1)
150 (1)
167 (1)
182 (2)
183 (1)
203 (1)
267 (1)
294 (1)
310 (4)
358 (2)
373 (1)
376 (52)
515 (1)
522 (1)
523 (1)
528 (1)
531 (2)
538 (1)
555 (1)
576 (2)
577 (1)
578 (3)
585 (2)
591 (1)
599 (1)
600 (1)
607 (1)
628 (1)
633 (1)
717 (1)
744 (2)
758 (1)
793 (1)
811 (1)
850 (2)
876 (2)
883 (1)
905 (3)
931 (1)
941 (2)
996 (1)
997 (1)
1022 (1)
1031 (1)
1052 (1)
1092 (1)
1105 (1)
1185 (51)
1186 (1)
1446 (1)
1447 (1)
1538 (29)
1541 (42)
1542 (42)
1552 (4)
1565 (2)
1566 (2)
1567 (1)
1580 (1)
1720 (1)
1849 (1)
1874 (1)
2065 (1)
4520 (2)
4526 (1)
4542 (6)
4549 (17)
4566 (1)
4569 (1)
4591 (2)
4592 (2)
4593 (1)
4595 (2)
4598 (2)
4608 (1)
4609 (2)
4625 (1)
4628 (1)
4643 (1)
4651 (3)
4661 (1)
4676 (1)
4690 (2)
4692 (5)
4696 (1)
4697 (1)
4705 (1)
4711 (1)
Ergebnisse pro Seite: