Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (86)
Fotografie (3)
Grafik (39)
Objekte (29)
Unikate (15)
Druckgrafik (35)
Drucksache (1)
Fotografie (3)
Keramik (2)
Malerei (1)
Multiple (8)
Objekt (5)
Papierarbeit (11)
Plastik (1)
Relief (3)
Ru (1)
Skulptur (4)
Acryl (1)
Aquarell (2)
Basalt (2)
Bleistift (1)
Bronze (5)
Eisen (2)
Holz (1)
Linsen (1)
Metall (1)
Mischtechnik (24)
Offset (1)
Pastell (1)
Porzellan (4)
Radierung (2)
Serigrafie (11)
Spiegel (2)
Xylografie (1)
Öl (3)
15727 (6)
15731 (1)
15747 (1)
15751 (1)
15753 (1)
15757 (1)
15767 (5)
15772 (2)
15788 (1)
15791 (1)
15816 (7)
15836 (1)
15845 (1)
15853 (2)
15858 (1)
15862 (2)
15867 (1)
15872 (1)
15876 (3)
15887 (10)
15898 (1)
15899 (1)
15943 (2)
15945 (2)
15961 (1)
15979 (2)
15982 (1)
15998 (1)
16004 (1)
16029 (2)
16039 (2)
16116 (1)
16146 (2)
16312 (2)
16892 (1)
17495 (3)
17599 (1)
17691 (1)
18908 (1)
20295 (2)
20304 (1)
21872 (2)
21873 (1)
21875 (1)
21898 (1)
31836 (1)
0 (86)
1970er (86)
Abstrakt (36)
Acryl (1)
Aquarell (2)
Basalt (2)
Bauhaus (1)
Bleistift (1)
Blumen (1)
Bronze (5)
Cy Twombly (2)
Dadaismus (2)
Deutschland (57)
Dorf (2)
Druckgrafik (40)
Drucksache (1)
Eat Art (1)
Eisen (2)
Entwurf (1)
Feuer (1)
Fluxus (8)
Fotografie (7)
Frankreich (3)
Gebirge (1)
Gemälde (4)
Gestirne (1)
Happening (7)
Heinz Mack (10)
Holz (1)
Informel (3)
Interieur (1)
Italien (1)
Joan Miró (2)
Karl Marx (1)
Karl Stark (1)
Keramik (2)
Kind (1)
Kopf (1)
Körper (2)
Landschaft (6)
Linsen (1)
London (1)
Malerei (1)
Mappenwerk (1)
Max Ernst (2)
Metall (1)
393 (86)
5 (7)
8 (5)
15 (3)
16 (3)
21 (86)
22 (86)
29 (10)
32 (35)
33 (35)
34 (1)
35 (1)
40 (3)
44 (18)
45 (3)
48 (5)
49 (5)
54 (1)
60 (10)
61 (2)
65 (11)
66 (11)
79 (14)
86 (1)
88 (35)
89 (35)
90 (11)
91 (11)
92 (24)
93 (24)
110 (86)
111 (9)
116 (1)
118 (6)
119 (6)
122 (4)
123 (6)
149 (3)
150 (3)
167 (1)
169 (1)
172 (1)
173 (1)
177 (10)
183 (2)
184 (2)
185 (6)
192 (1)
194 (13)
197 (3)
200 (3)
201 (3)
202 (11)
204 (1)
210 (1)
218 (2)
246 (1)
247 (1)
250 (1)
270 (3)
275 (2)
276 (2)
283 (6)
291 (1)
294 (1)
297 (5)
310 (2)
314 (1)
316 (2)
317 (2)
348 (1)
357 (10)
361 (1)
365 (1)
369 (13)
374 (2)
376 (7)
468 (1)
496 (5)
510 (1)
518 (14)
527 (2)
532 (1)
536 (4)
546 (1)
556 (1)
570 (1)
576 (2)
578 (2)
583 (1)
584 (1)
585 (3)
600 (1)
606 (1)
609 (1)
626 (5)
636 (1)
646 (3)
674 (1)
717 (1)
742 (1)